2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 76.0(리그 3위)
지수 42.5(리그 20위)
+33.5
경기당 2.13골
리그 평균 경기당 1.65골
경기당 1.33골
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
밴쿠버 화이트캡스는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 2.13골), 휴스턴 다이나모는 그보다 적게 넣었습니다(1.33). 리그 평균은 1.65입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 밴쿠버 화이트캡스는 7.5 내렸고, 휴스턴 다이나모는 1.9 올랐습니다. (밴쿠버 화이트캡스 76 → 68.5 · 휴스턴 다이나모 42.5 → 44.4)
2026-08-20
✈️ 원정
산호세 어스퀘이크스
산호
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 39.3(리그 25위)
지수 62.0(리그 4위)
−22.7
경기당 1.13골
리그 평균 경기당 1.65골
경기당 2.13골
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
산호세 어스퀘이크스는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 2.13골), LA 갤럭시는 그보다 적게 넣었습니다(1.13). 리그 평균은 1.65입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 LA 갤럭시는 그대로, 산호세 어스퀘이크스는 0.4 올랐습니다. (LA 갤럭시 39.3 → 39.3 · 산호세 어스퀘이크스 62 → 62.4)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 56.5(리그 7위)
지수 42.7(리그 19위)
+13.8
경기당 1.87골
리그 평균 경기당 1.65골
경기당 1.47골
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
포틀랜드 팀버스는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 1.87골), 샌디에이고 FC는 그보다 적게 넣었습니다(1.47). 리그 평균은 1.65입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 포틀랜드 팀버스는 4.6 올랐고, 샌디에이고 FC는 0.9 내렸습니다. (포틀랜드 팀버스 56.5 → 61.1 · 샌디에이고 FC 42.7 → 41.8)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 51.3(리그 16위)
지수 30.4(리그 27위)
+20.9
경기당 1.47실점
리그 평균 경기당 1.63실점
경기당 2.07실점
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
시애틀 사운더스는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 1.47실점), 오스틴 FC는 그보다 많이 내줬습니다(2.07). 리그 평균은 1.63입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 시애틀 사운더스는 2.9 내렸고, 오스틴 FC는 2.6 내렸습니다. (시애틀 사운더스 51.3 → 48.4 · 오스틴 FC 30.4 → 27.8)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 37.6(리그 24위)
지수 56.8(리그 13위)
−19.2
이긴 비율 0.32
리그 평균 이긴 비율 0.51
이긴 비율 0.61
FC댈러스는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 3번), 리얼 솔트레이크는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 2번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 리얼 솔트레이크는 6 내렸고, FC댈러스는 4 올랐습니다. (리얼 솔트레이크 37.6 → 31.6 · FC댈러스 56.8 → 60.8)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 20.6(리그 30위)
지수 40.5(리그 22위)
−19.9
흔들린 폭 1.12
리그 평균 흔들린 폭 0.79
흔들린 폭 0.90
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
LA FC는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.9골씩), 콜로라도 래피즈는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 1.1골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 콜로라도 래피즈는 5.9 내렸고, LA FC는 3 올랐습니다. (콜로라도 래피즈 20.6 → 14.7 · LA FC 40.5 → 43.5)
2026-08-20
✈️ 원정
애틀랜타 유나이티드
애틀
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 63.9(리그 4위)
지수 48.4(리그 19위)
+15.5
경기당 1.00실점
리그 평균 경기당 1.63실점
경기당 1.73실점
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
미네소타 유나이티드는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 1.00실점), 애틀랜타 유나이티드는 그보다 많이 내줬습니다(1.73). 리그 평균은 1.63입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 미네소타 유나이티드는 1.8 내렸고, 애틀랜타 유나이티드는 1.9 내렸습니다. (미네소타 유나이티드 63.9 → 62.1 · 애틀랜타 유나이티드 48.4 → 46.5)
2026-08-20
✈️ 원정
세인트루이스 시티
세인
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 27.3(리그 29위)
지수 75.3(리그 2위)
−48.0
이긴 비율 0.17
리그 평균 이긴 비율 0.51
이긴 비율 0.89
세인트루이스 시티는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), 스포팅 캔자스시티는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 1번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 스포팅 캔자스시티는 8.4 올랐고, 세인트루이스 시티는 8.1 내렸습니다. (스포팅 캔자스시티 27.3 → 35.7 · 세인트루이스 시티 75.3 → 67.2)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 39.1(리그 26위)
지수 72.5(리그 3위)
−33.4
흔들린 폭 0.91
리그 평균 흔들린 폭 0.79
흔들린 폭 0.53
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
시카고 파이어는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.5골씩), 올랜도 시티 SC는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 0.9골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 올랜도 시티 SC는 4.4 올랐고, 시카고 파이어는 1.4 올랐습니다. (올랜도 시티 SC 39.1 → 43.5 · 시카고 파이어 72.5 → 73.9)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 51.6(리그 12위)
지수 71.8(리그 4위)
−20.2
흔들린 폭 0.77
리그 평균 흔들린 폭 0.79
흔들린 폭 0.54
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
인터 마이애미는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.5골씩), 필라델피아 유니언은 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 0.8골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 필라델피아 유니언은 1.7 올랐고, 인터 마이애미는 3.2 내렸습니다. (필라델피아 유니언 51.6 → 53.3 · 인터 마이애미 71.8 → 68.6)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 52.1(리그 16위)
지수 62.2(리그 5위)
−10.1
이긴 비율 0.54
리그 평균 이긴 비율 0.51
이긴 비율 0.69
샬럿 FC는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 3번), 토론토 FC는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 3번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 토론토 FC는 그대로, 샬럿 FC는 5.7 내렸습니다. (토론토 FC 52.1 → 52.1 · 샬럿 FC 62.2 → 56.5)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 32.4(리그 26위)
지수 71.5(리그 2위)
−39.1
경기당 2.40실점
리그 평균 경기당 1.63실점
경기당 0.87실점
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
내슈빌 SC는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 0.87실점), 뉴욕 레드불스는 그보다 많이 내줬습니다(2.40). 리그 평균은 1.63입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 뉴욕 레드불스는 6 올랐고, 내슈빌 SC는 1.6 올랐습니다. (뉴욕 레드불스 32.4 → 38.4 · 내슈빌 SC 71.5 → 73.1)
2026-08-20
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 76.9(리그 1위)
지수 30.9(리그 27위)
+46.0
흔들린 폭 0.48
리그 평균 흔들린 폭 0.79
흔들린 폭 1.00
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
콜럼버스 크루는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.5골씩), CF몬트리올은 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 1골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 콜럼버스 크루는 1.7 내렸고, CF몬트리올은 1.7 내렸습니다. (콜럼버스 크루 76.9 → 75.2 · CF몬트리올 30.9 → 29.2)
2026-08-20
✈️ 원정
뉴잉글랜드 레볼루션
뉴잉
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 56.1(리그 14위)
지수 38.5(리그 23위)
+17.6
이긴 비율 0.60
리그 평균 이긴 비율 0.51
이긴 비율 0.33
DC유나이티드는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 3번), 뉴잉글랜드 레볼루션은 그보다 적었습니다(5경기 중 약 2번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 DC유나이티드는 9.3 내렸고, 뉴잉글랜드 레볼루션은 11.1 올랐습니다. (DC유나이티드 56.1 → 46.8 · 뉴잉글랜드 레볼루션 38.5 → 49.6)
2026-08-20
✈️ 원정
뉴욕 시티 FC
NYC
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 78.9(리그 2위)
지수 42.4(리그 21위)
+36.5
경기당 2.87골
리그 평균 경기당 1.65골
경기당 1.47골
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
FC신시내티는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 2.87골), 뉴욕 시티 FC는 그보다 적게 넣었습니다(1.47). 리그 평균은 1.65입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 FC신시내티는 0.3 올랐고, 뉴욕 시티 FC는 0.9 내렸습니다. (FC신시내티 78.9 → 79.2 · 뉴욕 시티 FC 42.4 → 41.5)