2026-08-30
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 58.1(리그 7위)
지수 34.4(리그 28위)
+23.7
경기당 1.93골
리그 평균 경기당 1.61골
경기당 1.27골
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
포틀랜드 팀버스는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 1.93골), 오스틴 FC는 그보다 적게 넣었습니다(1.27). 리그 평균은 1.61입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 포틀랜드 팀버스는 2.4 내렸고, 오스틴 FC는 2.5 올랐습니다. (포틀랜드 팀버스 58.1 → 55.7 · 오스틴 FC 34.4 → 36.9)
2026-08-30
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 46.5(리그 19위)
지수 59.8(리그 8위)
−13.3
흔들린 폭 0.81
리그 평균 흔들린 폭 0.77
흔들린 폭 0.66
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
LA 갤럭시는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.7골씩), 샌디에이고 FC는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 0.8골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 샌디에이고 FC는 3.2 올랐고, LA 갤럭시는 0.8 올랐습니다. (샌디에이고 FC 46.5 → 49.7 · LA 갤럭시 59.8 → 60.6)
2026-08-30
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 5.0(리그 30위)
지수 58.8(리그 9위)
−53.8
흔들린 폭 1.33
리그 평균 흔들린 폭 0.77
흔들린 폭 0.67
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
리얼 솔트레이크는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.7골씩), 콜로라도 래피즈는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 1.3골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 콜로라도 래피즈는 37.3 올랐고, 리얼 솔트레이크는 8.8 내렸습니다. (콜로라도 래피즈 5 → 42.3 · 리얼 솔트레이크 58.8 → 50)
2026-08-30
✈️ 원정
산호세 어스퀘이크스
산호
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 66.3(리그 4위)
지수 20.6(리그 30위)
+45.7
이긴 비율 0.73
리그 평균 이긴 비율 0.49
이긴 비율 0.07
휴스턴 다이나모는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), 산호세 어스퀘이크스는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 0번). 리그 평균은 5경기 중 약 2번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 휴스턴 다이나모는 7.3 내렸고, 산호세 어스퀘이크스는 5.4 올랐습니다. (휴스턴 다이나모 66.3 → 59 · 산호세 어스퀘이크스 20.6 → 26)
2026-08-30
✈️ 원정
밴쿠버 화이트캡스
밴쿠
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 22.7(리그 30위)
지수 78.1(리그 3위)
−55.4
경기당 0.93골
리그 평균 경기당 1.61골
경기당 2.07골
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
밴쿠버 화이트캡스는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 2.07골), 스포팅 캔자스시티는 그보다 적게 넣었습니다(0.93). 리그 평균은 1.61입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 스포팅 캔자스시티는 0.6 올랐고, 밴쿠버 화이트캡스는 1.4 내렸습니다. (스포팅 캔자스시티 22.7 → 23.3 · 밴쿠버 화이트캡스 78.1 → 76.7)
2026-08-30
✈️ 원정
올랜도 시티 SC
올랜
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 62.5(리그 5위)
지수 34.4(리그 27위)
+28.1
경기당 1.13실점
리그 평균 경기당 1.60실점
경기당 1.87실점
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
미네소타 유나이티드는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 1.13실점), 올랜도 시티 SC는 그보다 많이 내줬습니다(1.87). 리그 평균은 1.60입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 미네소타 유나이티드는 3.6 내렸고, 올랜도 시티 SC는 2.5 내렸습니다. (미네소타 유나이티드 62.5 → 58.9 · 올랜도 시티 SC 34.4 → 31.9)
2026-08-30
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 72.3(리그 3위)
지수 30.0(리그 28위)
+42.3
경기당 0.93실점
리그 평균 경기당 1.60실점
경기당 2.13실점
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
내슈빌 SC는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 0.93실점), FC신시내티는 그보다 많이 내줬습니다(2.13). 리그 평균은 1.60입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 내슈빌 SC는 0.6 올랐고, FC신시내티는 3.5 내렸습니다. (내슈빌 SC 72.3 → 72.9 · FC신시내티 30 → 26.5)
2026-08-30
✈️ 원정
뉴욕 시티 FC
NYC
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 61.6(리그 10위)
지수 40.5(리그 22위)
+21.1
이긴 비율 0.66
리그 평균 이긴 비율 0.49
이긴 비율 0.36
토론토 FC는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 3번), 뉴욕 시티 FC는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 2번). 리그 평균은 5경기 중 약 2번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 토론토 FC는 1.4 올랐고, 뉴욕 시티 FC는 2.3 내렸습니다. (토론토 FC 61.6 → 63 · 뉴욕 시티 FC 40.5 → 38.2)
2026-08-30
✈️ 원정
필라델피아 유니언
필라
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 36.5(리그 25위)
지수 67.7(리그 3위)
−31.2
이긴 비율 0.30
리그 평균 이긴 비율 0.49
이긴 비율 0.75
필라델피아 유니언은 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), 뉴욕 레드불스는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 2번). 리그 평균은 5경기 중 약 2번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 뉴욕 레드불스는 2.6 내렸고, 필라델피아 유니언은 1.3 올랐습니다. (뉴욕 레드불스 36.5 → 33.9 · 필라델피아 유니언 67.7 → 69)
2026-08-30
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 51.0(리그 15위)
지수 65.0(리그 6위)
−14.0
흔들린 폭 0.76
리그 평균 흔들린 폭 0.77
흔들린 폭 0.60
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
샬럿 FC는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.6골씩), 애틀랜타 유나이티드는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 0.8골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 애틀랜타 유나이티드는 0.2 내렸고, 샬럿 FC는 5.2 올랐습니다. (애틀랜타 유나이티드 51 → 50.8 · 샬럿 FC 65 → 70.2)
2026-08-30
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 40.4(리그 24위)
지수 57.6(리그 8위)
−17.2
경기당 1.87실점
리그 평균 경기당 1.60실점
경기당 1.33실점
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
LA FC는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 1.33실점), DC유나이티드는 그보다 많이 내줬습니다(1.87). 리그 평균은 1.60입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 DC유나이티드는 2.1 올랐고, LA FC는 5.8 올랐습니다. (DC유나이티드 40.4 → 42.5 · LA FC 57.6 → 63.4)
2026-08-30
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 80.1(리그 1위)
지수 48.2(리그 14위)
+31.9
경기당 2.53골
리그 평균 경기당 1.61골
경기당 1.47골
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
인터 마이애미는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 2.53골), CF몬트리올은 그보다 적게 넣었습니다(1.47). 리그 평균은 1.61입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 인터 마이애미는 4.4 올랐고, CF몬트리올은 0.4 올랐습니다. (인터 마이애미 80.1 → 84.5 · CF몬트리올 48.2 → 48.6)
2026-08-30
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 25.0(리그 28위)
지수 65.9(리그 5위)
−40.9
이긴 비율 0.13
리그 평균 이긴 비율 0.49
이긴 비율 0.72
시카고 파이어는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), 시애틀 사운더스는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 1번). 리그 평균은 5경기 중 약 2번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 시애틀 사운더스는 8.5 올랐고, 시카고 파이어는 0.7 올랐습니다. (시애틀 사운더스 25 → 33.5 · 시카고 파이어 65.9 → 66.6)