2026-08-16
✈️ 원정
세인트루이스 시티
세인
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 36.1(리그 26위)
지수 73.3(리그 1위)
−37.2
이긴 비율 0.28
리그 평균 이긴 비율 0.50
이긴 비율 0.87
세인트루이스 시티는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), 산호세 어스퀘이크스는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 1번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 산호세 어스퀘이크스는 3.9 내렸고, 세인트루이스 시티는 2.8 올랐습니다. (산호세 어스퀘이크스 36.1 → 32.2 · 세인트루이스 시티 73.3 → 76.1)
2026-08-16
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 73.3(리그 2위)
지수 45.9(리그 18위)
+27.4
이긴 비율 0.87
리그 평균 이긴 비율 0.50
이긴 비율 0.43
LA FC는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), 샌디에이고 FC는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 2번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 LA FC는 15.5 내렸고, 샌디에이고 FC는 9.4 올랐습니다. (LA FC 73.3 → 57.8 · 샌디에이고 FC 45.9 → 55.3)
2026-08-16
✈️ 원정
미네소타 유나이티드
미네
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 69.4(리그 5위)
지수 39.6(리그 24위)
+29.8
흔들린 폭 0.60
리그 평균 흔들린 폭 0.80
흔들린 폭 0.90
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
리얼 솔트레이크는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.6골씩), 미네소타 유나이티드는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 0.9골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 리얼 솔트레이크는 4.3 내렸고, 미네소타 유나이티드는 8.5 올랐습니다. (리얼 솔트레이크 69.4 → 65.1 · 미네소타 유나이티드 39.6 → 48.1)
2026-08-16
✈️ 원정
스포팅 캔자스시티
스포
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 57.1(리그 10위)
지수 20.9(리그 29위)
+36.2
경기당 1.47실점
리그 평균 경기당 1.65실점
경기당 2.67실점
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
콜로라도 래피즈는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 1.47실점), 스포팅 캔자스시티는 그보다 많이 내줬습니다(2.67). 리그 평균은 1.65입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 콜로라도 래피즈는 3.7 올랐고, 스포팅 캔자스시티는 1.5 내렸습니다. (콜로라도 래피즈 57.1 → 60.8 · 스포팅 캔자스시티 20.9 → 19.4)
2026-08-16
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 72.1(리그 4위)
지수 38.6(리그 23위)
+33.5
이긴 비율 0.85
리그 평균 이긴 비율 0.50
이긴 비율 0.32
휴스턴 다이나모는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), LA 갤럭시는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 2번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 휴스턴 다이나모는 6.9 올랐고, LA 갤럭시는 8.2 내렸습니다. (휴스턴 다이나모 72.1 → 79 · LA 갤럭시 38.6 → 30.4)
2026-08-16
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 50.1(리그 13위)
지수 80.7(리그 1위)
−30.6
경기당 1.87골
리그 평균 경기당 1.65골
경기당 2.60골
공격·수비의 원자료는 실득점 기준입니다. 지수에는 기대득점(xG)도 함께 반영됩니다.
인터 마이애미는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 2.60골), 내슈빌 SC는 그보다 적게 넣었습니다(1.87). 리그 평균은 1.65입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 내슈빌 SC는 3.9 올랐고, 인터 마이애미는 0.2 올랐습니다. (내슈빌 SC 50.1 → 54 · 인터 마이애미 80.7 → 80.9)
2026-08-16
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 42.6(리그 21위)
지수 80.4(리그 1위)
−37.8
흔들린 폭 0.87
리그 평균 흔들린 폭 0.80
흔들린 폭 0.49
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
FC신시내티는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.5골씩), 올랜도 시티 SC는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 0.9골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 올랜도 시티 SC는 4.3 내렸고, FC신시내티는 2.4 내렸습니다. (올랜도 시티 SC 42.6 → 38.3 · FC신시내티 80.4 → 78)
2026-08-16
✈️ 원정
뉴잉글랜드 레볼루션
뉴잉
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 59.2(리그 10위)
지수 45.1(리그 18위)
+14.1
흔들린 폭 0.70
리그 평균 흔들린 폭 0.80
흔들린 폭 0.85
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
토론토 FC는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.7골씩), 뉴잉글랜드 레볼루션은 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 0.9골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 토론토 FC는 1.4 올랐고, 뉴잉글랜드 레볼루션은 0.5 내렸습니다. (토론토 FC 59.2 → 60.6 · 뉴잉글랜드 레볼루션 45.1 → 44.6)
2026-08-16
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 24.4(리그 29위)
지수 50.4(리그 15위)
−26.0
이긴 비율 0.10
리그 평균 이긴 비율 0.50
이긴 비율 0.51
뉴욕 레드불스는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 3번), 애틀랜타 유나이티드는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 1번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 애틀랜타 유나이티드는 15.5 올랐고, 뉴욕 레드불스는 9.3 내렸습니다. (애틀랜타 유나이티드 24.4 → 39.9 · 뉴욕 레드불스 50.4 → 41.1)
2026-08-16
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 36.6(리그 25위)
지수 57.3(리그 11위)
−20.7
이긴 비율 0.29
리그 평균 이긴 비율 0.50
이긴 비율 0.61
DC유나이티드는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 3번), CF몬트리올은 그보다 적었습니다(5경기 중 약 1번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 CF몬트리올은 1.1 올랐고, DC유나이티드는 0.8 내렸습니다. (CF몬트리올 36.6 → 37.7 · DC유나이티드 57.3 → 56.5)
2026-08-16
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 39.9(리그 23위)
지수 72.7(리그 3위)
−32.8
흔들린 폭 0.90
리그 평균 흔들린 폭 0.80
흔들린 폭 0.57
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
콜럼버스 크루는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.6골씩), 샬럿 FC는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 0.9골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.8골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 샬럿 FC는 10.8 올랐고, 콜럼버스 크루는 5.9 올랐습니다. (샬럿 FC 39.9 → 50.7 · 콜럼버스 크루 72.7 → 78.6)