2026-08-29
✈️ 원정
JEF유나이티드 치바
유나
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 53.5(리그 10위)
지수 18.9(리그 20위)
+34.6
경기당 1.33실점
리그 평균 경기당 1.41실점
경기당 2.13실점
가와사키 프론탈레는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 1.33실점), JEF유나이티드 치바는 그보다 많이 내줬습니다(2.13). 리그 평균은 1.41입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 가와사키 프론탈레는 1.3 내렸고, JEF유나이티드 치바는 3.1 내렸습니다. (가와사키 프론탈레 53.5 → 52.2 · JEF유나이티드 치바 18.9 → 15.8)
2026-08-29
✈️ 원정
아비스파 후쿠오카
아비
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
일관성
누가 더 안정적인가
최근 15경기
일관성
지수 24.8(리그 20위)
지수 64.2(리그 4위)
−39.4
흔들린 폭 1.20
리그 평균 흔들린 폭 0.86
흔들린 폭 0.67
흔들린 폭 = 경기당 득점이 평균에서 벗어난 정도. 작을수록 고른 편입니다.
아비스파 후쿠오카는 최근 15경기에서 넣은 골이 더 고르게 모였고(경기마다 약 0.7골씩), 교토 상가는 많이 넣은 날과 못 넣은 날의 낙차가 더 컸습니다(경기마다 약 1.2골씩). 리그 평균은 경기마다 약 0.9골씩입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 일관성 지수는 교토 상가는 11.2 올랐고, 아비스파 후쿠오카는 0.2 내렸습니다. (교토 상가 24.8 → 36 · 아비스파 후쿠오카 64.2 → 64)
2026-08-29
✈️ 원정
파지아노 오카야마
파지
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 66.9(리그 3위)
지수 49.4(리그 11위)
+17.5
경기당 1.80골
리그 평균 경기당 1.41골
경기당 1.40골
나고야 그램퍼스는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 1.80골), 파지아노 오카야마는 그보다 적게 넣었습니다(1.40). 리그 평균은 1.41입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 나고야 그램퍼스는 3.1 내렸고, 파지아노 오카야마는 0.2 올랐습니다. (나고야 그램퍼스 66.9 → 63.8 · 파지아노 오카야마 49.4 → 49.6)
2026-08-29
🏠 홈
우라
우라와 레드 다이아몬즈
최근 5경기
✈️ 원정
요코하마 F. 마리노스
마리
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 24.8(리그 20위)
지수 63.8(리그 5위)
−39.0
이긴 비율 0.07
리그 평균 이긴 비율 0.50
이긴 비율 0.73
요코하마 F. 마리노스는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), 우라와 레드 다이아몬즈는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 0번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 우라와 레드 다이아몬즈는 11.3 올랐고, 요코하마 F. 마리노스는 9.9 내렸습니다. (우라와 레드 다이아몬즈 24.8 → 36.1 · 요코하마 F. 마리노스 63.8 → 53.9)
2026-08-29
✈️ 원정
가시마 앤틀러스
가시마
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
모멘텀
요즘 이기고 있나
최근 5경기
모멘텀
지수 38.4(리그 16위)
지수 71.0(리그 3위)
−32.6
이긴 비율 0.30
리그 평균 이긴 비율 0.50
이긴 비율 0.86
가시마 앤틀러스는 최근 5경기에서 이긴 경기가 더 많았고(5경기 중 약 4번), 도쿄 베르디는 그보다 적었습니다(5경기 중 약 2번). 리그 평균은 5경기 중 약 3번입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 모멘텀 지수는 도쿄 베르디는 6.7 내렸고, 가시마 앤틀러스는 9.2 올랐습니다. (도쿄 베르디 38.4 → 31.7 · 가시마 앤틀러스 71 → 80.2)
2026-08-29
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 52.3(리그 10위)
지수 66.9(리그 2위)
−14.6
경기당 1.47골
리그 평균 경기당 1.41골
경기당 1.80골
세레소 오사카는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 1.80골), 비셀 고베는 그보다 적게 넣었습니다(1.47). 리그 평균은 1.41입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 비셀 고베는 2.7 내렸고, 세레소 오사카는 0.2 내렸습니다. (비셀 고베 52.3 → 49.6 · 세레소 오사카 66.9 → 66.7)
2026-08-29
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 23.2(리그 20위)
지수 61.1(리그 9위)
−37.9
경기당 0.80골
리그 평균 경기당 1.41골
경기당 1.67골
가시와 레이솔은 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 1.67골), 시미즈 S펄스는 그보다 적게 넣었습니다(0.80). 리그 평균은 1.41입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 시미즈 S펄스는 0.7 올랐고, 가시와 레이솔은 5.8 내렸습니다. (시미즈 S펄스 23.2 → 23.9 · 가시와 레이솔 61.1 → 55.3)
2026-08-29
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
공격
누가 더 잘 넣을까
최근 15경기
공격
지수 34.8(리그 15위)
지수 64.0(리그 5위)
−29.2
경기당 1.07골
리그 평균 경기당 1.41골
경기당 1.73골
FC도쿄는 최근 15경기에서 골을 더 많이 넣었고(경기당 1.73골), V·바렌 나가사키는 그보다 적게 넣었습니다(1.07). 리그 평균은 1.41입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 공격 지수는 V·바렌 나가사키는 0.5 올랐고, FC도쿄는 0.2 내렸습니다. (V·바렌 나가사키 34.8 → 35.3 · FC도쿄 64 → 63.8)
2026-08-29
✈️ 원정
산프레체 히로시마
산프
최근 5경기
왼쪽이 오래된 경기
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 50.6(리그 12위)
지수 76.5(리그 1위)
−25.9
경기당 1.40실점
리그 평균 경기당 1.41실점
경기당 0.80실점
산프레체 히로시마는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 0.80실점), 감바 오사카는 그보다 많이 내줬습니다(1.40). 리그 평균은 1.41입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 감바 오사카는 1 내렸고, 산프레체 히로시마는 0.9 내렸습니다. (감바 오사카 50.6 → 49.6 · 산프레체 히로시마 76.5 → 75.6)
2026-08-29
경기 전 기준
빅매치 5축 중 가장 격차가 큰 요소
수비
누가 더 잘 막을까
최근 15경기
수비
지수 33.3(리그 18위)
지수 76.5(리그 2위)
−43.2
경기당 1.80실점
리그 평균 경기당 1.41실점
경기당 0.80실점
마치다 젤비아는 최근 15경기에서 실점이 더 적었고(경기당 0.80실점), 미토 홀리호크는 그보다 많이 내줬습니다(1.80). 리그 평균은 1.41입니다. —
빅매치 5축 상세보기 →
이 경기를 치른 뒤 수비 지수는 미토 홀리호크는 0.7 올랐고, 마치다 젤비아는 1.7 올랐습니다. (미토 홀리호크 33.3 → 34 · 마치다 젤비아 76.5 → 78.2)